Friday 16 February 2018 hours 14:30 (UTC +01:00)
Tavolo da pranzo allungabile con struttura in acciaio cromato e piano impiallacciato in wengé. Italia, anni 90/00 (cm 250x73x100) (difetti)
An extendible wengé veneered and chromed metal table. Italy, 1990s - 2000 (cm 250x73x100) (defects)