Friday 16 February 2018 hours 14:30 (UTC +01:00)
Lentini Giovanni (Palermo 1882 - Milano 1955)
"Composizione con vasi e fiori 1936" acquerello su carta (cm 70x100) Firmato e datato in alto a sinistra. In cornice