Friday 16 February 2018 hours 14:30 (UTC +01:00)
Clemente Mairaghi (1889 - 1962)
"Paesaggio 1924" olio su tela (cm 70x115) firmato e datato in basso a destra; in cornice dorata (gravi difetti)