Friday 16 February 2018 hours 14:30 (UTC +01:00)
Oscar Ricciardi (Napoli 1864 - 1935)
"Paesaggio al tramonto" olio su cartone telato (cm 30x40) Firmato in basso a sinistra. In cornice