Friday 16 February 2018 hours 10:00 (UTC +01:00)
Perini Roberto (Cles (TN) 1952)
"Figura" acquarello su carta (cm 47x37,5) Firmato in basso a sinistra. In cornice
Bibl.: Roberto Perini "Misteri - 7 racconti di un soggiorno cubano" Edizione Nuages, Milano, 1995