Friday 16 February 2018 hours 10:00 (UTC +01:00)
Secreteire in legno chiaro con cimasa sagomata e intagliata a due cassetti piccoli sottopiano e tre grandi sul fronte, anta ribaltabile celante scarabattolo con cassettini, vano e pianetto a scacchiera. Piedini mossi. Sec. XIX (cm 105x190x55)