Friday 16 February 2018 hours 10:00 (UTC +01:00)
[Tappeti]
Tappeto Beluchistan, Persia, fine secolo XIX.
Disegno a Gul uncinati nei toni del rosa e marrone su fondo blu. (cm 190x130) (difetti)