Friday 16 February 2018 hours 10:00 (UTC +01:00)
[Tappeti]
Tappeto Beluchistan, Turkestan occidentale, inizio secolo XX.
Disegno a zampa di elefante nei toni dell'arancio e il violetto (cm 192x100) (difetti)