Friday 16 February 2018 hours 10:00 (UTC +01:00)
Gruppo plastico in porcellana policroma raffigurante quattro putti, globo terrestre e cartina geografica raffigurante il Regno di Napoli. Marca di fabbrica. Vienna, sec. XIX (rotture, mancanze e restauri)
Porcelain figural group with angles, a terrestrial globe, and a map showing the Kingdom of Naples. Vienna, 19th century (losses and restorations)