Friday 16 February 2018 hours 10:00 (UTC +01:00)
Tappeto a piccolo punto, Francia, sec. XVIII, disegno floreale sparso nei toni del beige, nocciola e bordeau (cm 360x290) (gravi difetti)
18th-century French needlepoint carpet (major defects)