Friday 16 February 2018 hours 10:00 (UTC +01:00)

Tavolo da centro in noce con piano rettangolare. Fasce laterali unghiate. Gambe squadrate unite da traverse. Sec. XVII (cm 131x80x90) (difetti)

Provenienza:
Nella Longari Antichità, etichetta cartacea

17th-century walnut rectangular table (defects)