Friday 16 February 2018 hours 10:00 (UTC +01:00)
Poltrona "a pozzetto" in noce con schienale, braccioli e gambe mossi e intagliati. Veneto, sec. XVIII (difetti)
18th-century Venetian walnut armchair "a pozzetto" (defects)