Friday 16 February 2018 hours 10:00 (UTC +01:00)
Scuola del sec. XVII "Evangelista Marco" ed "Evangelista Giovanni" due sculture in legno intagliato e dorato (h. cm 32) (difetti e mancanze)
Provenienza:
Nella Longari Antichità, etichetta cartacea
17th-century school, "Mark the Evangelist" and "John the Evangelist" two giltwood sculptures (defects and losses)
Provenienza: