Friday 16 February 2018 hours 10:00 (UTC +01:00)
Paravento a sei ante con applicati scroll verticali raffiguranti scene di paesaggio, inchiostro e colore su seta (difetti e restauri)
Cina, sec. XX(cm 172x63 per pannello)