Friday 16 February 2018 hours 10:00 (UTC +01:00)
[Tappeti] Tappeto Shirwan, Caucao, inizio sec. XX. Disegno a tre medaglioni nei toni del rosso, giallo e azzurro su fondo blu notte (cm 173x105)�� (difetti, restauri, sbavature e mancanze)