Friday 16 February 2018 hours 10:00 (UTC +01:00)
Scuola del secolo XIX "Scorcio di paesaggio lacustre" e "Paesaggio con torrione", coppia di dipinti su carta applicati su tela (cm 18x24) In cornici (difetti)