Thursday 15 February 2018 hours 14:30 (UTC +01:00)
Vaso Famiglia Verde decorato con figure (difetti)Cina, sec. XX (h. 24 cm.)
Vaso Famiglia Verde decorato con figure (difetti)
Cina, sec. XX (h. 24 cm.)