Thursday 15 February 2018 hours 14:30 (UTC +01:00)
Scuola del sec. XIX "Ritratto di gentiluomo e gentildonna" coppia di olii su rame (cm 18x14) In cornici in legno dorato con applicazioni in metallo (difetti)
School of the 19th century "Portrait of a Gentleman and a Lady" pair of oils on copper (cm 18x14) Framed (defects)