Thursday 15 February 2018 hours 14:30 (UTC +01:00)
Scuola del sec. XIX "Figura di fanciulla con fiori" olio su tela (cm 55x44) Firmato e datato 1869 in basso a destra. In cornice (difetti e restauri)