Thursday 15 February 2018 hours 14:30 (UTC +01:00)
[Tappeti]
Tappeto rumeno, secolo XX.
Disegno "Mir" nei toni del blu, azzurro e bianco su fondo rosso (cm 230x149) (difetti)