Thursday 15 February 2018 hours 14:30 (UTC +01:00)
[Tappeti]
Tappeto Beluchistan, Persia, secolo XX.
Disegno geometrico a rombi lamellati nei toni del bianco marrone su fondo rosso (cm 145x93) (difetti)