Thursday 15 February 2018 hours 14:30 (UTC +01:00)
[Tappeti]
Tappeto Kars, Anatolia orientale, secolo XX.
Disegno a medaglione nei toni del rosa, azzurro, verde e bianco su fondo rosa. (cm 172x119) (difetti)