Thursday 15 February 2018 hours 14:30 (UTC +01:00)
[Tappeti]
Tappeto Beluchistan, Persia, secolo XX.
Disegno a medaglioni romboidali su fondo a spina di pesce nei toni dell'arancio, verde, rosa e blu (cm 310x140) (difetti)