Thursday 15 February 2018 hours 14:30 (UTC +01:00)
Due vassoi in porcellana bianca e blu e quattro piatti in porcellana a decoro floreale Famiglia Rosa(lievi difetti)
Cina, sec. XIX (piatti d. 22,5 cm.)