Thursday 15 February 2018 hours 14:30 (UTC +01:00)
Servizio da tè in metallo cloisonné composto da teiera, due tazzine con piattini e una zuccheriera (lievi difetti)
Giappone, inizio sec. XX (l. max 16 cm.)