Thursday 15 February 2018 hours 14:30 (UTC +01:00)
Tavolino ovale con piano in legno di frutto intarsiato in madreperla a farfalle, fiori e uccelli. Base in noce d'India, gambe sagomate e intagliate decorate da pinnacolo tornito
Cina, inizio sec. XX
(87x76x58 cm.)
China, 20th century
(87x76x58 cm.)