Thursday 15 February 2018 hours 14:30 (UTC +01:00)
[Tappeti]
Tappeto Bohukara, Pakistan, secolo XX.
Decoro a Gul su fondo beige. Cartiglio con scritta in lingua araba (cm 175x128) (difetti)