Thursday 15 February 2018 hours 14:30 (UTC +01:00)
Coppia di piatti in porcellana Imari e un vasetto in porcellana Satsuma (difetti e restauri)
Giappone, periodo Meiji (1868-1912) (d. 21,5 cm.)