Thursday 15 February 2018 hours 14:30 (UTC +01:00)
[Tappeti]
Scialle Cachemire, Inghilterra, metà secolo XIX.
Decoro con intreccio di palmette in policromia. Riserva rettangolare bianca con decorazioni (cm 338x156) (difetti)