Thursday 15 February 2018 hours 14:30 (UTC +01:00)
Emanuele Luzzati (Genova 1921 - 2007)
"La lettura della Torah" litografia (cm 35x25) firmato in basso a destra, esemplare n. XXI/L, etichetta della Galleria d'Arte Il vicolo. In cornice