Thursday 15 February 2018 hours 14:30 (UTC +01:00)
Coppia di incisioni colorate applicate su vetro, raffiguranti scene mitologiche, in cornici ovali in legno, intagliato e dorato, di gusto rocaille (cm tot. 40x75)