Thursday 15 February 2018 hours 10:00 (UTC +01:00)
Ignoto "Ritratto di uomo con cappotto nero" olio su cartone pressato (cm 21x15) In cornice in legno e pastiglia dorata (difetti)
Unknown "Male Portrait with Black Coat", oil on pressed cardboard (cm 21x15) Framed defects)