Thursday 15 February 2018 hours 10:00 (UTC +01:00)
Piccolo borsellino anni '40 /cm 6,5x5) in bachelite con profili in metallo dorato. Decorato con intarsio raffigurante una manina che regge un cartiglio, rametti fioriti e zanzara in volo, in materiali diversi (difetti)