Thursday 15 February 2018 hours 10:00 (UTC +01:00)
Figura antica scultura in legno con tracce di laccatura e doratura. Iscrizione incisa al retro (h cm 20). Allegata analisi spettroscopica n. 7AQ-8706 in data 02/07/14 del Laboratorio Scientifico del Museo d'Arte e Scienza di Milano (gravi difetti e mancanze)