Thursday 15 February 2018 hours 10:00 (UTC +01:00)
Manifattura di Murano del secolo XX grande bicchieere in vetro trasparente con inclusioni di foglia d'oro e ble decorato in oro a motivi vegetali ed in policromia a festoni e figure con animali (h cm 28)