Thursday 15 February 2018 hours 10:00 (UTC +01:00)
Scuola dell'inizio del sec. XIX "Ritratto di gentiluomo con giacca nera e camicia bianca" olio su tela (cm 32x24) in cornice in legno dorato (lievi difetti)
School of the early 19th century "Portrait of a Gentleman with a Black Jacket and a White Shirt" oil on canvas. Framed (minor defects)