Thursday 15 February 2018 hours 10:00 (UTC +01:00)
[Tappeti]
Tappeto Shiraz, Persia, secolo XX.
Disegno a medaglione nei toni dell'azzurro, arancio e rosso su fondo rosso. (cm 166x113) (difetti)