Thursday 15 February 2018 hours 10:00 (UTC +01:00)
[Tappeti]
Tappeto Serabend, Persia, inizio secolo XX.
Disegno geometrico a griglia nei toni del rosso, bianco, beige e marrone su fondo blu. (cm 122x272) (difetti)