Thursday 15 February 2018 hours 10:00 (UTC +01:00)
[Tappeti]
Tappeto Keshan, Persia, secolo XX.
Disegno a medaglione profilato in blu su fondo verde acqua con decoro floreale. (cm 303x206) (difetti)