Wednesday 14 February 2018 hours 14:30 (UTC +01:00)
Leggio in radica di noce con montante a colonna intagliato a motivi floreali geometrici poggiante su pianetto sagomato con piedini scolpiti (h. cm 85) Sec. XIX (difetti)