Wednesday 14 February 2018 hours 14:30 (UTC +01:00)
Scuola del sec. XIX "Gentildonna con colletto bianco" olio su tela (cm 37x29) Siglato e datato "RF 1851" al retro. In cornice in legno intagliato e dorato (difetti e restauri)