Wednesday 14 February 2018 hours 14:30 (UTC +01:00)
Brian Coole (Stati Uniti 1939 - ) Scena di battaglia navale con personaggi e navi sullo sfondo olio su tela (cm 51x67) firmato a sinistra in cornice dorata (difetti)
Brian Coole (United States 1939 - ) "Scene of a battleship in the background" oil on canvas (cm 51x67) Signed at left Framed