Wednesday 14 February 2018 hours 10:00 (UTC +01:00)
[Tappeti]
Tappeto Sekhur, Caucaso, inizio secolo XX.
Disegno a tre medaglioni policromi su fondo blu. (cm 197x110) (difetti)