Wednesday 14 February 2018 hours 10:00 (UTC +01:00)
[Tappeti] Due strisce decorative in raso di seta bianca con applicazioni in velluto e fili metallici in policromia. Motivi ispirati alle bordure rinascimentali (difetti)