Wednesday 14 February 2018 hours 10:00 (UTC +01:00)
[Tappeti] Tappeto Samarkanda, sec. XX. Disegno geometrico con Gul uncinati nei toni del verde chiaro, rosa, azzurro e nero (cm 366x265) (difetti)