Wednesday 14 February 2018 hours 10:00 (UTC +01:00)
Alceste Campriani (Terni 1848 - Lucca 1933)
"Strada costiera" olio su compensato (cm 25x30) Firmato in basso a destra. Al retro: iscrizione e timbro. In cornice