Wednesday 14 February 2018 hours 10:00 (UTC +01:00)

[Tappeti] Lotto composto da tre copricuscini di varie misure in cotone misto lino ricamati in seta policroma con decoro floreale in stile tirolese, unito ad una striscia di ugual fattura con frange (90x65 cm) (difetti)