Wednesday 14 February 2018 hours 10:00 (UTC +01:00)
[Tappeti]
Tappeto Tabriz, Persia, inizio secolo XX.
Disegno a medaglione nei toni del rosa, beige e marrone su fondo nocciola. (cm 186x128) (difetti)