Daliano Ribani Aste - Via Don Minzoni 23, 54033 Carrara
Saturday 3 March 2018 hours 15:30 (UTC +01:00)

Guy Harloff ( Parigi 1933 – Venezia 1991) Heart 1962 Dim.27x21,5 Matita su carta Opera esposta al centro d'arte L.M. Di Saronno Al verso autentica con codice PA-06 Firmato e datato in basso a centro