Daliano Ribani Aste - Via Don Minzoni 23, 54033 Carrara
Saturday 3 March 2018 hours 15:30 (UTC +01:00)

A. Alfieri Fiori 1973 Dim.40x30 Olio su tela Al verso certificato di garanzia Centro Artisti Professionisti di Arte Contemporanea Roma Firmato al verso Firmato in basso a dx